Rabu, 15 Januari 2020

RIDENODE

RIDENODE
О проекте и его особенностях
Обсуждаемый сейчас проект - это децентрализованное приложение под названием BayRide с внутренним токеном RideNode. Важно отметить, что этот ап
Пликация является своего рода подобным принципом работы, а также обычным классическим приложением для вызова такси с одним очень большим характерным преимуществом.

А именно, BayRide полностью децентрализован, что означает, что он соответствует трем самым основным принципам структуры Blockchain, представляя прозрачную, надежную и безопасную среду для взаимодействия с пользователем.

И здесь у вас снова может возникнуть вопрос, но как децентрализованные приложения могут решить все проблемы, перечисленные выше? Ответ прост. Во-первых, при регистрации в этом приложении как драйверы, так и пользователи будут проходить систему проверки KYC (т. Е. Знать систему вашего клиента). Во-вторых, все транзакции по предоставлению услуг, маршрутных сборов, направлений будут определяться через смарт-контракты. Это означает, что водитель не сможет обмануть вас или преднамеренно отвезти вас в неправильное место и совершить какое-либо преступление.

И, в-третьих, то же самое относится и к пассажирам. Ведь в каждой поездке будут записываться данные о пассажирах, которые куда отправляются. Естественно, эти данные будут зашифрованы. Тем не менее, в случае чрезвычайных ситуаций они смогут объяснить ситуацию, что означает ловлю мошенников, грабителей или, что еще хуже, преступников или других преступников.

Проблема
Оказывается, что мировой гигант, известный благодаря пассажирским перевозкам Uber, не соответствует должному уровню надежности и безопасности для водителей и пассажиров. Как видно из представленной статистики, где черно-белые показывают, насколько мы все уязвимы, совершить следующую посадку на определенном такси.

Конечно, этот факт является угрозой не только жизни компании, но и всем ее пользователям. В конце концов, всего за один день в мире Uber совершил около 15 миллионов поездок. Рискуя только миллионами жизней по всему миру.

На фоне такого аргумента, я уверен, у вас есть вопрос, но как вы меняете эту статистику ?! Мой ответ, легко! Особенно, когда есть множество готовых решений для всех этих проблем. Принципы работы, которые мы с вами и рассмотрим.

Преимущество
Особенно помимо личной безопасности. Каждый участник поездки получит свои преимущества. Однако, насколько вы знаете, многие мировые гонщики-гиганты, такие как Uber & LIFT, берут с гонщиков огромные гонорары. В результате водитель сам зарабатывает слишком мало денег. Это иногда приводит многих водителей к крайностям вроде самоубийства. И это грустно.

Обращая особое внимание на этот факт, команда разработчиков намерена предоставить всем своим драйверам комиссию 0%. Тем самым устраняя из них оковы труда, охватившие многие компании, занимающиеся пассажирскими перевозками. И если честно, я думаю, что это правильно. В конце концов, помимо времени, которое водитель проводит на работе, он также тратит свое здоровье, нервную систему и все эти недостатки, приводящие к ухудшению здоровья. Желательно исправлять регулярные праздники и перерывы. И, как известно, любой отпуск требует финансов.

заключение
В конце моего обзора я хочу еще раз обратить внимание на тот факт, что команда разработчиков проекта работает над тем, чтобы превратить наш знакомый процесс в более надежный, высококачественный и, что наиболее важно, безопасный инструмент для общения друг с другом. , Что, на мой взгляд, является лишь насущной необходимостью.

Но поскольку глубина и ширина этого проекта очень велики, у меня нет времени показывать вам много важных и уникальных процессов приложения BayRide с внутренними токенами RideNode.

Поэтому я предлагаю вам перейти к следующему разделу моей статьи, где я подготовил для вас все наиболее важные и официальные ресурсы этого проекта. И это все, что у меня есть. Я рад поделиться с вами новым проектом, который, на мой взгляд, является уникальным в мире технологий блокчейна. Напишите свое мнение об этом проекте в комментариях и не забудьте понравиться. В конце концов, именно так вы мотивируете меня писать все больше и больше интересного специально для вас!

знак

IEO на p2pb2b
Имя токена: RideNode
Символ тикера: RIDE
Тип токена: ERC20
Жетоны на продажу: 1 000 000 000
Стоимость токена: 1 поездка = $ 0.05 USD
Принимаемая валюта: BTC / ETH / USD / UDT
Мягкая шапка: 5 000 000 долларов
Жесткая крышка: $ 500 000 000
Период IEO: с 22.11.2009 по 14.022020 (4 сессии)

Дорожная карта
Июль 2019
Идеи о IEO RideNode (RIDE)
Сентябрь 2019
Разработка веб-сайтов и платформа IEO
Октябрь 2019
Завершение классной доски и платформы
Ноябрь 2019
Продаются токены RIDE (RIDE на бирже P2PB2B)
Янв 2020
Разработка приложений и планирование на будущее

консультативный
Рич Рао
Основатель и генеральный директор
Председатель и генеральный директор
Bay Ride Inc. Он сказал
он обязан своим успехом
его команда фантастическая.
Судхир Картан
технический директор
Он ИТ-профессионал.
Прежде чем присоединиться к BayRide
Он работал на
Компания Fortune 500
Vinay Hazare
CFO
У него двойная степень
в области финансов и бухгалтерского учета
из кормовой школы
Бизнес в Нью-Йорке.
Пол Зиомбер
Советник по безопасности
Старший советник по безопасности
для программы RideGuard.

ИНФОРМАЦИЯ:
ТЕЛЕГРАММА:  https://t.me/RideNodeGroup
Твиттер:  https://twitter.com/RideNode

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....