Senin, 28 Oktober 2019

Crypcore

Какова цель Crypcore?
Принятие криптовалюты ограничило стабильность цен, создав стабильные монеты для решения проблем волатильности. Со времени присоединения к криптовалютному пространству стабильные монеты хорошо себя зарекомендовали, но многие улучшения все еще происходят. Особенно в области крипто-ипотечных монет. В этом техническом документе рассматривается возможность создания криптографически устойчивых комбинаторных монет, которые объединяют чистые криптообменники, системы растворителей и протоколы Cryptonote. Crypcore - это создание криптоактивов, которые обеспечивают систему платежеспособности, которая устраняет волатильность цен и дает Crypcore возможность расти. Crypcore по существу объединяет криптобеспеченный цифровой актив с платежной системой для обеспечения стабильности цен.

Проблема и решение
Слишком много власти на стороне эмитента: эмитент не может эффективно распределять стабильные монеты в любое время. Например, протокол Tether Omni может предоставлять и отзывать токены и появляться в блокчейне. Crypcore невозможен из-за базовой технологии Crypcore.
Переиздание. Большая проблема с наиболее стабильными монетами заключается в том, что они выпускаются так же, как центральные банки выпускают деньги. Это делает их уязвимыми перед чрезмерной эмиссией и уязвимыми для инфляции. Это логика протокола Cryptonote и видна всем.
Нестабильный виртуальный залог: сам по себе виртуальный залог нестабилен, поэтому использовать его для резервного копирования стабильной монеты сложно и запутанно. В конце этого документа вы можете увидеть, как Crypcore работает над решением этой проблемы.
Строго регулируется: стабильные монеты с привязкой Fiat строго регулируются и ограничиваются устаревшими банковскими системами.
Дорогая и медленная ликвидация и покупка: С наиболее стабильными поставщиками монет стабильная ликвидация монет может быть замедлена, потому что вам нужно привязать деньги к своему счету, чтобы понести банковские сборы. Иногда вам нужно перевести деньги через процесс KYC, поэтому ваша покупка может быть медленной.
Сложные умные контракты: зашифрованные ипотечные цифровые активы, такие как Maker Dai, имеют проблемы с пониманием. Для повседневных конечных пользователей условия могут показаться излишне сложными. Crypcore реализует очень простую систему аналитических уравнений с простыми для понимания уравнениями и параметрами.

Как работает Crypcore?
Crypcore был отделен от Monero, который надежно основан на анонимном протоколе Cryptonote с шифрованием, а Crypcoreecosystem объединяет уравнения растворителей, чистые криптообменники и протоколы Cryptonote для увеличения залога в связи с изменениями цен.
Для этого Crypcore является стабильной монетой, которая работает радикально иначе, чем традиционная стабильная монета, которая называется динамической стабильной монетой (DSC). Crypcore приобретает обеспечение по комиссионным, взимаемым за обмены Crypcore. Эти сборы добавляются к залогу Crypcore Coin, который всегда увеличивает залог и поддерживает стабильность цен на Crypcore. Крипкор не считается традиционной монетой, стабильной в криптовалюте, а представляет собой новый и инновационный подход к достижению стабильности цен в пространстве криптовалют.

Криптоноточный протокол
Протокол Cryptonote - это протокол прикладного уровня, созданный для решения проблем, связанных с протоколом биткойн. Cryptonote впервые появился в 2012 году, а самыми популярными монетами, основанными на протоколе Cryptonote 17 октября 2013 года, когда появилась новая книга, были Monero (Monero) и bytecoin. Криптонот основан на криптографической операции «прослеживаемая кольцевая подпись», созданной Э. Фудзисаки и К. Сузуки.

Creep core кошелек
Crypcore стремится сделать его доступным для пользователей, а не технологий, и кошельки предлагаются на различных платформах. Есть настольные кошельки, кошельки командной строки, аппаратные кошельки и веб-кошельки. Он начинается, когда закончится разработка веб-кошелька для Android и iPhone. Веб-кошелек находится в стадии разработки, и вы можете найти скриншот ниже.

Криптовалютный обмен
Обмен Crypcore играет очень важную роль в управлении ценами Crypcore. Для этого в Crypcore Exchange есть чем заняться традиционным способом. Очень простое уравнение решимости определяет цену Cryps. В обычных стабильных монетах токены выдаются организацией по умолчанию, но биржи Crypcore не могут создавать токены, и каждая монета добывается. Это потому, что ваша конфиденциальность и безопасность имеют первостепенное значение. Cryps копает и удерживает первоначальную денежную массу на бирже Crypcore, чтобы сохранить свою ценность. Чувство, проведенное биржей, не считается находящимся в обращении.

команда

  • Реализация и исследования идей для 50 000 долларов частных фондов во втором квартале 2019 года
  • 3 квартал 2019 г. Архитектурный дизайн и публикация белой книги
  • Crypcore Instant Exchange запускает биржевую торговлю в Explorer Q4 2019
  • Первый квартал кошелек в 2020 году
  • Запуск мобильного кошелька Q2 2020
  • Запустить новые функции в Crypcore Exchange


команда

  • Терри петли:

Старший разработчик Террип обладает более чем 10-летним опытом разработки и экспертизой веб-безопасности.

  • Jonneo:

Веб и мобильные дизайнеры. 15 лет опыта проектирования и разработки.

информация

автор

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....