Sabtu, 27 Juli 2019

FinWhaleX

#FinWhaleX #blockchain #cryptocurrency #crypto #ethereum #bitcoin #cryptonoff

Последнее время большое влияние и развитие приобретают платформы P2Pкредитования. Особенно это заметно среди молодого поколения. Так например инвесторы в возрасте от 18 до 34 лет в несколько раз чаще вкладывают деньги в криптовалютные одноранговые активы чем люди в возрасте примерно 55 лет. Какую статистику проводили многие организации к ним относятся например и британская организация ThinCats. По опросам, которые проводили в августе прошлого года среди 2.000 взрослых людей 4% от 18-34 летних вложили деньги P2P сектор и всего 1% старше 50 лет. Одной из причин такого неравенства является то что молодые люди стремятся получить высокую прибыль с повышенной степенью риска. Молодое поколение также максимально готово к новым информационным инвестициям. Они готовы вкладывать в новые классы активов.

Разберемся в общих словах что же такое P2P кредитование. P2P кредитование это метод осуществления финансовых операций при котором заем денег осуществляется без участия банков, а кредитором является физическое лицо. Аббревиатура P2P расшифровывается peer-to-peer, что буквально переводится как равный равному. Всё очень просто. Площадками равноправного кредитования является онлайн биржи и платформы кредитования. Человек регистрируется на них в качестве заемщика или заимодавца, после чего он может брать или выдавать кредиты. Биржа не является кредитором, но она играет важную роль выступая посредником в сделках и проверяя надежность и платежеспособность заемщика. В качестве заимодателей могут выступать физические лица и группы лиц а также инвестиционные организации. Такое равноправное кредитование выгодно для обеих сторон. Процент прибыли P2P намного выше чем по банковским вкладам и есть возможность быстро получать суммы денег в короткий срок проходя быструю проверку.

FinWhaleX это кредитно-фиатная P2P платформа кредитования, которая предоставляет доступ к кредитам в любом месте и в любое время. Давайте рассмотрим как это работает. Для того чтобы сделать заявку на кредит заемщик сначала должен установить параметры кредита. К ним относятся сумма, процентная ставка, срок займа и т.д. Иногда компания рекомендует оценивать параметры других заявок чтобы легче ориентироваться в процессе и выбрать наиболее выгодные предложения. Кроме этого есть варианты выбора заявки на кредит под залог. Для этого могут предлагаться два способа. Первое, Вы можете разместить заявку на залоговое кредитование. Этот метод более привлекателен. Второе, можно перевести необходимую сумму залога после того как кредитор примет заявку. Комиссия за оформление заявки на кредит составляет 0,5% от суммы в зависимости от срока кредита.

Все операции на платформе FinWhaleX прозрачны, надежны, и безопасны.Все кредиторы несут ответственность и гарантируют выполнение своих обязательств по принятым заявкам. После того как принимается заявка, генерируется специальный адрес с мульти подписью (multisignature). На этом адресе будет храниться ваше обеспечение в виде Bitcoinдо конца периода кредитования. При этом, каждой стороне принадлежит только один закрытый ключ для этого адреса с мульти подписью. Для авторизации же Bitcoinтранзакции требуется больше одного закрытого ключа. Поэтому не одна из сторон в одностороннем порядке не сможет воспользоваться залогом. Значит вы можете быть уверены что до погашения кредита ни у кого нет доступа к вашим Bitcoin. Они будут заморожены на специальном кошельке. Когда кредит будет погашен залог возвращается автоматически. Кроме этого есть возможность не возвращать кредитный залог если вам это не выгодено. Например если изменится курс Bitcoin или ещё какие-либо факторы. То есть вы можете просто отказаться от погашения кредита и всё обеспечение просто переходит к кредитору. Все кредитные обязательства при этом погашаются.

Можно ещё много рассказывать о таком инновационном проекте как FinWhaleX. Но чтобы не затягивать обзор я оставляю все нужные и важные ссылки внизу описание. Там вы найдете все нужные ответы на вопросы которые возникнут при изучении проекта. В заключении хочется добавить что проект FinWhaleX возник не случайно и не на ровном месте. Когда возникает большой спрос но нет адекватного предложения всегда возникают такие инновационные проекты. В недалеком будущем можно рассчитывать что проект FinWhaleX принесет прибыль своим пользователям и инвесторам.
Author : Beat putih

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....