Sabtu, 06 April 2019

Gooreo


Привет всем! Если вы заинтересованы в присоединении к проекту Gooreo, рекомендуется прочитать обзоры, которые могут помочь вам получить информацию, которая может помочь вам увидеть их видение и миссию, а именно:

Вступление

Gooreo - это уникальная платформа, призванная помочь выпускникам найти работу, соответствующую их специализации, а также предоставить владельцам компаний возможность привлечь талантливых студентов, в том числе молодых и новых выпускников, временно или постоянно работать в своих организациях.

Gooreo создает платформу для упрощения процесса поиска работы для студентов и новых выпускников, тем самым улучшая их средства к существованию. Корпоративные организации также извлекают большую выгоду из платформы, потому что сводится к минимуму или полностью искореняется высокая стоимость услуг по подбору персонала, чтобы найти подходящего таланта, необходимого для их конкретной роли, таким образом максимизируя прибыль в долгосрочной перспективе.

Команда также представляет токен, известный как монета OREO, которую пользователи платформы будут использовать для выполнения операций, связанных с трудоустройством. Использование технологии блокчейна в этом отношении обеспечит максимальную безопасность данных. и документы, которыми обмениваются между соискателями работы и организациями-работодателями, не могут быть скомпрометированы, поскольку на них распространяется защищенный характер технологии блокчейн.

Разработчики создали систему, которая улучшит будущих выпускников, студентов и их работодателей, устраняя неэффективность, повышая безопасность и значительно улучшая пользовательский опыт в существующих рекрутинговых отраслях.


Обзор монет OREO

Gooreo - это децентрализованная платформа, разработанная в блокчейн-сети Ethereum. Сеть позволяет нам создавать приложения, которые имеют строгую аутентификацию и устраняют необходимость в дорогостоящем стороннем доверии. Приложение Gooreo (децентрализованное приложение) доступно онлайн на настольном компьютере и на мобильном телефоне. Приложение поможет недавним выпускникам и студентам найти работу, которая подходит для их специализации намного быстрее, проще и поможет владельцам компаний найти талантливых студентов для временной или постоянной работы.

Как работает oreo
  • Каждый студент должен зарегистрировать свой аккаунт на платформе и создать свое профессиональное резюме.
  • Компании будут публиковать вакансии и размещать необходимые компетенции, также определяя, будет ли работа на месте или удаленно.
  • Уведомление о вакансии будет доступно непосредственно всем студентам, обучающимся в одной и той же области (и в той же стране, если они находятся в этой области), чтобы они могли подать заявку на работу в такой компании, которая ищет сотрудников.
  • Заявители принимаются через тот же сайт, и заявитель может подать заявку через социальные сети.
  • После того, как студент завершит свою работу в компании через платформу Gooreo, он или она получит сертификат, произведенный системой, а также получит оценку от работодателя (средний, хороший, отличный)

Дорожная карта


Команда проекта




ICO подробности
  • Имя токена: OREO;
  • Платформа: ERC-20;
  • SoftKap: 3000 ETH;
  • HardCap: 25.000 ETH;
  • Стоимость токена: 1 OREO = 0.01 USD.

Вот отзывы, которые я представляю всем вам в поиске информации и знании проекта Gooreo, который в настоящее время находится в ведении их команды. Если вам не хватает объяснения этой статьи, не беспокойтесь, я создал ссылку для вас, чтобы получить точную информацию , информацию и, конечно, вы сможете поговорить напрямую с их основателем или командой, по ссылке. 

Для получения дополнительной информации и присоединения к социальным сетям Gooreo сегодня, пожалуйста, следуйте этим ресурсам:

Веб-сайт: https://gooreo.com

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....