Sabtu, 06 April 2019

Ethereum Premium

image

Об Эфириуме Премиум

Эффективное использование ресурсов является одной из основных задач современной экономики. Общая экономика, то есть Uberisasi, предлагает уникальное решение этой проблемы. Наше новое видение заключается в том, что мы работаем с различными услугами, с различными компаниями и поэтапным использованием для наиболее эффективного распределения ресурсов. ETHPR выступает в качестве посредника для обмена опытом между компаниями и их сотрудниками. Это обеспечивает схему услуг, при которой товары и услуги могут напрямую арендоваться или совместно использоваться физическими или юридическими лицами в одной сети ETHPR в реальном времени. Все транзакции в этой экономике будут защищены сетью посредством умных контрактов. Обычный случай использования - это когда сотрудник хочет делиться ресурсами, например автомобилем, для бизнеса или отдыха. Он может автоматически и постепенно оплачивать сборы. 

ОСОБЕННОСТИ И ИНФРАСТРУКТУРА

ETHEREUM PREMIUM ОПРЕДЕЛЯЕТ НОВУЮ ЭКОСИСТЕМУ ЦЕННОСТЕЙ, СОЗДАВАЯ ПРОЧНОСТЬ БЛОКЧЕЙНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. НИЖЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НЕКОТОРЫЕ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ, КОТОРЫЕ МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ. МЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕМ НА ДЕТАЛЯХ ПЛАТФОРМЫ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАУЧНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ.

Картина
Ethereum Premium предоставляет платформу для хранения и передачи стоимости для предприятий. В частности, мы нацелены на малые и средние предприятия, чтобы они могли легко и удобно управлять частями своих средств и переводить их без привлечения третьих сторон, в том числе банков.
Картина
Для многих предприятий практически невозможно создать банк для хранения собственной стоимости. Стоимость, сохраненная и переданная как Ethereum Premium, будет продолжать существовать в той же системе, полностью контролируемой владельцем стоимости, что позволяет использовать имеющиеся средства, аналогичные банковским.
Картина
Платежи любого рода, включая заработную плату, произведенную через Ethereum Premium, попадут в тот же пул значений. Это совместный пул работников и работодателей, который естественным образом связывает их интересы. Ценность в пуле может быть инвестирована или использована для проектов.
Картина
Основной частью нашей технологии является искусственный интеллект. Обучение созданию ценности, передаче и структуре расходов пойдет на пользу как работодателям, так и работникам. Инвестиции и операции будут осуществляться умными агентами, которые понимают потребности и требования бизнеса.
Картина
Все эти услуги защищены и с наименьшими возможными сборами благодаря использованию цепочки блоков Ethereum. Эта уникальная технология в сочетании с искусственным интеллектом и опытом машинного обучения открывает новое будущее для хранения и передачи стоимости.
Картина
Поскольку ценность будет существовать в общей экосистеме, разделяемой многими предприятиями и сотрудниками, внутри- и внутрифирменные переводы будут легкими и естественными с наименьшими сборами.Это позволяет осуществлять непрерывные и частые переводы, что позволяет быстро и эффективно распространять стоимость. 

КОМАНДА

Картина
Мистер Лукас
- энтузиаст крипто и предприниматель. Имея опыт работы в системах, платформах и криптовалютах, он обладает последовательным и сильным видением.В настоящее время он возглавляет команду.
Картина
Мистер Андре
- ученый и инженер с многолетним опытом работы с большими данными и блокчейном. Он является техническим руководителем и отвечает за техническое и научное развитие платформы.
Картина
Г-н Картер
Управляет маркетингом, социальными сетями и связями с общественностью.
Картина
Г-жа Мария
- цифровой художник и веб-дизайнер. Она отвечает за развитие бренда, видимость в интернете и визуальные эффекты.

ДОРОЖНАЯ КАРТА

Картина

СЕНТЯБРЬ '17 
РОЖДЕНИЕ ИДЕИ И ПОДГОТОВКА К НАЧАЛЬНОЙ ФАЗЕ

НОЯБРЬ '17 
РАЗРАБОТКА НА ОСНОВЕ БЛОЧЧЕЙНЫ ЭТЕРУМА С УМНЫМИ КОНТРАКТАМИ

ДЕКАБРЬ '17 
BOUNTY & PRE-SALE

МАРТ '18 
КОНЕЦ КУЛЬТУРЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ | ПЕРЕХОД В ИКО

АВГУСТ '18 
КОНЕЦ ИКО

МАРТ '19 
РАСШИРЕНИЕ КОМАНДЫ | РАЗРАБОТКА БУМАЖНИКА (ДЛЯ ANDROID И IOS) | ВЫХОД НА БОЛЬШИЕ РЫНКИ (COINEXCHANGE, TOKEN STORE AND YOBIT)

ИЮНЬ '19 НАЧИНАЕТ 
БОЛЬШИЕ ПУНКТЫ ПАРТНЕРСКОГО РАЗВИТИЯ ЗАВЕРШЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ДЕКАБРЬ '19 ЗАКЛЮЧИВАЕТ СДЕЛКИ 
С ОТДЕЛЬНЫМИ ФИРМАМИ И НАЧАЛА ИНТЕГРАЦИИ

ИЮНЬ '20 
ПЕРВАЯ СДЕЛКА С ETHEREUM PREMIUM CARD


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....