Sabtu, 09 Maret 2019

DAGO


Привет всем, сегодня я хотел бы представить вам чрезвычайно потенциальный проект Dago
О ДАГО МОНЕТЕ 
Зеленая энергия для майнинга биткойнов, эфириума и других криптовалют.
Зеленая энергия для добычи биткойнов, эфириума и других криптомонетов. Dago Mining имеет одну начальную стоимость и нулевую стоимость на потребление. Стоимость энергетической составляющей дает доходность майнинга. 
Технология добычи полезных ископаемых DAGO, основанная на простой идее для удовлетворения растущих мировых потребностей в энергии и расширения использования возобновляемых источников энергии добычи полезных ископаемых DAGO, требует крупномасштабных систем хранения энергии, характеризующихся высокой производительностью, безопасностью, стабильностью и эффективностью. Аккумуляторы состоят из электролита, рассола, марганца, оксидов углерода, катодных фосфатов и анодов в сочетании с сепараторами титана и синтетического хлопка.
DAGO Mining знает, что делать и как строить завод, команда DAGO Mining имеет возможность выбирать среди самых эффективных компонентов на рынке с высокими показателями обновления по низким ценам. Охлаждение, окрашивание и использование возобновляемой энергии в сочетании с батареями делают DAGO-майнинг независимым и экономически эффективным.
На рынке существует система хранения, которая позволяет хранить энергию, произведенную с помощью фотоэлектрической системы, и потреблять ее ночью или когда электростанция не вырабатывает энергию. Они предназначены для увеличения собственного потребления, тем самым увеличивая экономию затрат на энергию. Члены команды DAGO годами сотрудничают и обслуживают электростанции для ведущих мировых компаний и, как и другие, имеют опыт и знания в этой области.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ 
Dago-mining - первая самодостаточная шахта возобновляемой энергии.
В Исландии потребление электроэнергии равняется и вскоре будет опережать потребление всего населения. Это неизбежно приведет к тому, что компании будут поставлять энергию, увеличивая производство на новых электростанциях со значительными инвестициями и неизбежным влиянием на затраты. 

Dago Mining решила производить энергию, которую она будет использовать для добычи полезных ископаемых, с использованием солнечной солнечной энергии и солнечной энергии, а также аккумулировать энергию (тепло и электричество) экологически безопасным способом, который даст нам возможность вести добычу даже ночью Технологии уже опробованы и широко используются. Мы намерены использовать для строительства заводов компании с многолетним опытом работы в этом секторе и с очень высоким уровнем знаний.
Некоторые члены нашей команды все еще сотрудничают в строительстве электростанций и их обслуживании. Разные детали, из которых состоит электростанция, рассчитаны на 20 лет, что дает нам возможность спланировать необходимые для них низкие эксплуатационные расходы, а затем спрогнозировать затраты. Мы можем экспоненциально увеличить мощность Hash Power, не оказывая влияния на экосистему, используя все более мощное холодильное оборудование для погружения, чтобы повысить как мощность, так и долговечность, сохраняя при этом производительность экстракции на высоком уровне.
ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ
Члены команды годами сотрудничали в строительстве и обслуживании электростанций для ведущих компаний в этом секторе. Они знают, что делать и как делать свои растения.
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Они имеют самые эффективные компоненты на рынке с высокой скоростью обновления при низких затратах. Охлаждение погружением и использование возобновляемой энергии в сочетании с аккумуляторами делают их независимыми и очень выгодными.
АККУМУЛЯЦИОННАЯ БАТАРЕЯ
На рынке есть система хранения, которая позволяет хранить энергию, производимую фотоэлектрическими системами и ночью, или когда фабрики производят. Они предназначены для максимизации собственного потребления, тем самым увеличивая экономию затрат на электроэнергию. 
ПРЕИМУЩЕСТВА DAGO-MINING
Смена валюты очень важна для прибыльности, иногда более выгодна для монет с меньшим значением, но также сложна для расчета, что переводится в больший объем монет, поэтому увеличивайте доходность. Программное обеспечение, которое они предоставляют, добавляет для изменения валюты извлечения всякий раз, когда существует рыночное условие потребности. Они разрабатывают отдельные внутренние сети, в которых они могут экономить криптовалюту, извлеченную из выбора внешних атак, и их специалисты по банковской безопасности готовят среду. Они запатентовали несколько решений. Здесь обсуждаются другие решения, уже запатентованные выбранными ими партнерами.
ДЕТАЛИ ICO / STO 
Токен DAGO является стандартным токеном Эфириума ERC-20. 

Токены DAGO предоставляют своим владельцам право:
• Получите 50% от добычи, разделенной следующим образом: 40% выплачивается ежемесячно, через 1 месяц после начала
• Реинвест 10% для увеличения мощности добычи
• Получите 20% от расчетной мощности аренды, поделенной следующим образом:
• 20% выплачивается ежемесячно, через 1 месяц после начала, 05% реинвестируется для увеличения мощности майнинга
• Используйте токены для покупки мощности майнинга со скидкой 30%. Сначала будет представлена ​​информация о ICO новых шахт, остальные будут внедрены.
DAGO Mining реинвестирует 40% прибыли, в течение 18 месяцев с переоценкой стоимости, в аппаратные и фотоэлектрические элементы, чтобы увеличить общую мощность хеша всего майнера в интересах всех, 10% покроет расходы на обслуживание, администрирование, персонал и т. Д.
Объем выпуска первоначального токена: 150.000.000 DAGO 
Цена токена в валюте FIAT: 1 DAGO = 1 $ 
Форма оплаты: ETH, кредитные карты BTC. 
Непроданные жетоны будут уничтожены или сожжены. 
Для самых низких сборов и безопасной оплаты мы рекомендуем покупать токены DAGO с ETH. 
Распределение токенов: 
• Держатель токена 85%
• 15% учредителей и компаний
Предварительная продажа 
 Начало: 12.30.2018 12.00 UTC 
 Окончание: 05.11.2019 12.00 UTC 
Принимаемая валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 токен DAGO = 1 USD
БОНУСЫ:
  • 30% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов. (1 DAGO = 0,76 долларов США)
Пример: покупая 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1300 жетонов DAGO. Купив 3000+ токенов DAGO, вы получите + 50% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов. (1 DAGO = 0,66 долларов США)
Пример: покупая 4000 жетонов DAGO, вы получаете 6000 жетонов DAGO. Приобретая 9000+ токенов DAGO, вы получаете + 70% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов. (1 DAGO = 0,58 долларов США)
Пример. Приобретая 10 000 токенов DAGO, вы получаете 17 000 токенов DAGO.
Pre-ICO 
 Начало: 05.11.2019 12.00 UTC 
 Окончание: 06.11.2019 12.00 UTC 
Принимаемая валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 токен DAGO = 1 USD
БОНУСЫ:
  • 30% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов.
Пример: покупая 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1300 жетонов DAGO. (1 DAGO = 0,76 доллара США) При покупке более 3000 токенов DAGO вы получаете + 50% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов. (1 DAGO = 0,66 долларов США)
Пример: покупая 4000 жетонов DAGO, вы получаете 6000 жетонов DAGO.
ICO этап 1 
 Начало: 06.11.2019 12.00 UTC 
 Окончание: 07.11.2019 12.00 UTC 
Принимаемая валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO = 1 USD
БОНУСЫ: 
+ 30% в виде добавления дополнительных жетонов DAGO к количеству купленных вами жетонов. (1 DAGO = 0,76 долларов США)
Пример: покупая 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1300 жетонов DAGO. Купив 3000+ токенов DAGO, вы получите + 40% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов. (1 DAGO = 0,71 долларов США)
Пример: покупая 4000 жетонов DAGO, вы получаете 5600 жетонов DAGO.
Этап 2 ICO 
 Начало: 07.11.2019 12.00 UTC 
 Окончание: 07.20.2019 12.00 UTC 
Принимаемая валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO = 1 USD
БОНУСЫ: 
+ 30% в виде добавления дополнительных жетонов DAGO к количеству купленных вами жетонов. (1 DAGO = 0,76 долларов США)
Пример: покупая 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1300 жетонов DAGO.
Этап 3 ICO 
 Начало: 07.20.2019 12.00 UTC 
 Окончание: 07.30.2019 12.00 UTC 
Принимаемая валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO = 1 USD
БОНУСЫ:
  • 20% в виде добавления дополнительных токенов DAGO к количеству купленных вами токенов. (1 DAGO = 0,83 доллара США)
Пример. Приобретая 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1200 жетонов DAGO.
Заключительный этап ICO 
 Начало: 07.30.2019 12.00 UTC 
 Окончание: 08.10.2019 12.00 UTC 
Принимаемая валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO = 1 USD
БОНУСЫ: 
+ 10% в виде добавления дополнительных жетонов DAGO к количеству купленных вами жетонов. (1 DAGO = USD 0,90)
Пример: покупая 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1100 жетонов DAGO.
Чтобы найти более подробную информацию, пожалуйста, следуйте нескольким источникам для следующих ссылок:
автор

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....