Jumat, 04 Juni 2021

Futurov

Futurov

image.png

Введение
В настоящее время Интернет является одной из основных потребностей в различных аспектах жизни каждого человека, при этом более 4 миллиардов пользователей Интернета по всему миру продолжают расти с каждым годом. Интернет также представил видео, и онлайн-развлечения остаются одним из самых популярных занятий среди пользователей Интернета. Мировое и современное поколение Интернета все больше интересуется визуальным контентом, а не письменным. Длинные и короткие видеоролики получают миллионы или даже миллиарды просмотров. Различными простыми примерами являются видеоклипы "Despacito" или "Gangnam Style". Одна из гигантских платформ потокового видео, YouTube, за последние несколько лет установила несколько рекордов, при этом количество пользователей продолжает расти с каждым годом. Помимо развлекательных целей, онлайн-видео также предлагает множество альтернатив обучающим материалам, видеоблогам, урокам и т. Д.

 

Даже в этом случае популярные онлайн-платформы для видео и онлайн-развлечений, которые в настоящее время используются всеми людьми, как правило, тратят больше часов каждую неделю на просмотр «Развлечения» или легкого контента. По данным за 2020 год, около 20 процентов интернет-пользователей в возрасте от 18 до 27 лет тратят более 20 часов в неделю на просмотр онлайн-видео. Другие ведущие онлайн-платформы для видео, такие как YouTube и Vimeo, привлекают все больше и больше пользователей каждый год, и, по оценкам, к 2025 году один только YouTube будет насчитывать почти 2,85 миллиарда пользователей по всему миру. К сожалению, различными платформами в настоящее время очень легко манипулировать, и свобода речь ограничивается различными датчиками, блокчейн - одно из уникальных и блестящих нововведений, в котором эта технология представляет более прозрачную систему.

 

Что такое Futurov?
Futurov - это экосистема на основе блокчейна, которая предлагает уникальную платформу для доступа к устойчивым к цензуре и неизменным новостным, развлекательным и некоммерческим медиа-источникам с помощью прозрачной технологии блокчейн и реализации протокола OTT. Futurov реализует уникальный алгоритм, который позволяет создателям контента по всему миру монетизировать свободный рынок и справедливо вознаграждать создателей, вкладчиков пользователей. Futurov станет местом, где ценители стриминга, а также создатели контента смогут укрыться и использовать более безопасную платформу с безбарьерной информацией для своих пользователей. Их платформа не требует и не требует регистрации или функции «Знай свой процесс» (KYC), что, безусловно, очень рискованно. Пользователи. Просто загрузите приложение, чтобы легко и прозрачно пользоваться различными услугами прямого или косвенного воспроизведения видео из любой страны мира. У Futurov есть амбиции, когда они достигают емкости, необходимой для извлечения выгоды из глобальных рынков за счет постепенной экономии от масштаба, размещая каждый телеканал, фильм, телешоу и документальный фильм в истории в необратимом и эффективном распределенном реестре, чтобы иметь возможность конкурировать в глобальном масштабе. рынок, кроме этого. также с эксклюзивными выпусками, финансируя самые невероятные идеи через фонд оригиналов Futurov, управляемый сообществом, Создание экосистемы, полностью управляемой сообществом. а также документальный исторический фильм о необратимом и эффективном распределенном реестре, позволяющем конкурировать на мировом рынке. также с эксклюзивными выпусками, финансируя самые невероятные идеи через фонд оригиналов Futurov, управляемый сообществом, Создание экосистемы, полностью управляемой сообществом. а также документальный исторический фильм о необратимом и эффективном распределенном реестре, позволяющем конкурировать на мировом рынке. также с эксклюзивными выпусками, финансируя самые невероятные идеи через фонд оригиналов Futurov, управляемый сообществом, Создание экосистемы, полностью управляемой сообществом.

Futurov создал новую систему каналов, доступ к которой можно получить по всему миру, в дополнение к новостным каналам, локализованным и децентрализованным в своей экосистеме, интеграции потоковой передачи в реальном времени с различными другими платформами, а также предоставлению создателям контента полной свободы, не опасаясь общей системы ограничений. пользователи могут пользоваться многофункциональной системой, которая будет реализована там, где платформа Futurov запустит фильм NFT, и которая будет запущена в будущем, чтобы пользователи могли использовать коллекции VR или AR в одной экосистеме. Кроме того, Futurov также хочет стать местом, где пользователи могут стать новой платформой, которая позволит им зарабатывать криптовалюту, изучать различные вещи и в то же время играть в множество интересных и веселых игр. Futurov Специальная экосистема Blockchain для каждого станет его собственной с независимой цепочкой и полностью объединенной в сеть с целью стать крупнейшим производителем на основе Blockchain в мире. Futurov стремится стать децентрализованной финансовой системой с помощью блокчейна через смарт-контракты и может достичь всего благодаря системе, полностью управляемой сообществом.

image.png

Токен Futurov
Экосистема Futurov будет использовать собственную валюту под названием FTV. Это валюта, основанная на технологии блокчейн, которая использует метод токенизации, где она будет выступать в качестве основного инструмента транзакций в экосистеме. Токен FTV предназначен для удовлетворения различных потребностей каждого в Экосистема Futurov и технология Blockchain одновременно обеспечивают прозрачность и эффективность. Этот токен также использует уникальный дефляционный алгоритм, который поддерживает ценность самого токена с долгосрочным бизнес-планированием, что, безусловно, дает больше преимуществ для его держателей. FTV также предлагает очень заманчивую программу ставок для своих держателей, ее стоимость будет продолжать расти по мере роста спроса.

image.png

Обзор роста рынка
Futurov является одним из пионеров внедрения технологии блокчейн на этом рынке, рынок потоковой передачи будет расти с каждым годом и, по прогнозам, в 2025 году достигнет 200 миллиардов долларов с более чем 3 миллиардами активных пользователей, конечно, это очень потенциальный рынок, и Futurov поставляется с новой инновационной системой, сочетающей технологию Blockchain с потоковым протоколом. Кроме того, внедрение NFT и децентрализованных приложений со временем вызовет рост спроса. Вы можете время от времени наблюдать за развитием рынка на графике ниже.

image.png

Заключение
Рынки потоковой передачи и блокчейн являются одними из самых быстрорастущих рынков в последние годы, спрос на который продолжает расти с появлением множества новых инноваций. Futurov - один из пионеров на мировом рынке, который сочетает технологию блокчейн с потоковой передачей. Их экосистема также предлагает различные преимущества для своих пользователей с различными интересными функциями, которые являются очень инновационными. Я лично считаю, что Futurov - это очень потенциальный проект, который предлагает справедливую экосистему, устойчивую к цензуре и является решением для нынешних создателей контента, поэтому я надеюсь, что вы станете частью этого очень революционного проекта!

 

Ссылки на проект 

 

Автор
Bitcointalk username : Sharena Delon
Telegram: @SharenaDelon
BEP-20 WALLET : 0x34bca8bb2d4dd87d53afb895799258bc2b069d78

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....