Kamis, 02 Agustus 2018

AVAILCOM

1
Представляем Availcom:

Общество неумолимо движется вперед. И вот через несколько дней мы не можем представить нашу жизнь без использования современных технологий. Они внесли коррективы практически во все сферы нашей жизни. Одним из таких нововведений является криптовалюта. Конечно, его популярность не так высока, как хотелось бы. Но задача современного общества - пропаганда этих преимуществ. Существует множество возможностей использования склепа. Таким образом, все больше и больше он использовался в сфере аренды и покупки недвижимости. AvailCom - это платформа, предназначенная для ускорения и упрощения процесса аренды недвижимости. Его основная цель - облегчить вашу жизнь, чтобы вы не тратили свое драгоценное время на ненужные встречи, что влечет за собой экономию денег и времени.
Люди, которые разрабатывают платформу AvailCom, намерены объединить частные компании и частных лиц, которые занимаются арендой недвижимости и транспортных средств. Таким образом, предоставляя удобство своим пользователям, объединяя их все в одном месте, на одной платформе.
Внедрение доступных способов оплаты для всех видов услуг, в том числе использование криптовалют через собственную платежную систему, предоставит проекту дополнительную прибыль и внесет вклад в разработку проекта.
Платформа работает таким образом, что собственники и арендаторы могут общаться напрямую, исключая все возможности вмешательства со стороны. Посредники при проведении сделок отсутствуют полностью. Этого помогает добиться использование смарт-контрактов. А технология Блокчейн обеспечивает безопасность и прозрачность сделок.
Так, отсутствие посредников создает здоровую конкурентную среду, с приемлимыми ценами на услуги. В работе платформы предусмотрена возможность беспроцентной стоимости аренды, если оплата производится токенами или криптовалютой. Способствовать этому будет специальная система бонусов для держателей токенов AVL на внутреннем кошельке платформы AvailCom.
Конечно, проект не будет ограничен только лишь услугами аренды. В будущем планируется заключение соглашений по оказанию других важных услуг, что позволит привлечь новых клиентов: услуги клининга и уборки, каршеринг, а также дополнительный страховой сервис.
Детали проведения ICO
В рамках ICO будет проводиться частная продажа. Период проведения с 15 августа по 15 сентября 2018 года. Средства, вырученные в этот период пойдут на проведение предварительной и публичной продажи, а также для запуска Альфа-версии платформы.
Частная продажа будет проходить исключительно по списку приглашений.
Минимальный вход: 5 ETH. После 15 августа минимальная цена за вход составляет 10 ETH.
Символ токена – AVL
Стоимость токена: 1 AVL = 0,03 $ (+ 50% токен в частной продаже)
Общий объем выпущенных токенов — 2 200 000 000
Hard Cap — 25 000 000 $
Soft Cap — 3 000 000 $
Стандарт —  ERC20 AVL
Минимальные инвестиции — 10$
Максимальные инвестиции — 5 000 000$
Предварительная продажа начнется 15 октября 2018
ICO — 15 Декабрь 2018г.
Принимаемая криптовалюта — BTC, ETH, BCH, LTC, DASH
Распределение токенов и средств
2
Программа бонусов

Screenshot_2
Дорожная карта 
3

Команда проекта
4
5
6

За дополнительной информацией обращайтесь:
Веб-сайт: https://availcom.io/
Whitepaper: https://goo.gl/36q7xL

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....