Rabu, 04 Juli 2018

BITCOIN ORIGIN

Screenshot_271.pngBitcoin Origin Hese методы позволят основы Bitcoin происхождения, чтобы создать жизненно важную информацию о ценах на наиболее широкий выбор один бирж. Token Цена, вероятно, поддерживается с помощью способа ограничения достижимых поставок, а также развития большего спроса через наш посол программного обеспечения, рентабельность наших ранних сторонников программного обеспечения, огромное разнообразие рекламы и маркетинга и маркетинг и реклама и маркетинг, реклама и маркетинговые усилия, общественные строительные программы и одобрения. По-настоящему позволяя малым держателям монет возможность объявить внутренний ранних траншей, мы успешно распространения ликвидности очень тонко на биржах. Поступая таким образом, мы полезны полезный ресурс денежной версии, как мы уже были даны поставляется тощий слой ликвидности, которые выбирают действительно влияет с помощью использования массивных биржах ' ищет силы. Это более того предотвращает массовые Держатели от растущих гигантских сбросов, и отрицательно влияя на скорость жетона. Фонд Bitcoin Origin проведет большинство людей из всех монет в первые несколько траншей. Фонд будет чередовать консервативно, и, следовательно, защитить окрестности от любой максимальной важной волатильности или злоупотребления, как затяжной путь, как это возможно.
С помощью модели Token экономики, Фонд Bitcoin происхождение, возможно, в характерной для создания устойчивого программного обеспечения запуска программы прикладного программного обеспечения распространения в течение предварительных 2 лет. Полное распределение монет для каждого раздвоенного жетона и фундамента выделяются сезонно-пропорционально на каждый день фундамента. Постепенный запуск токенов предотвращает любое празднование дня рождения от сброса маркеров и отрицательно влияет на плату за жетон.
Фонд финансирования техники в первую очередь основывается совершенно определенно определенно на обычное развертывание в течение 2 12 месяцев продолжительность. Bitcoin Origin Окончательная 11 000 000 000 наличными, в свою очередь, поставляет рентабельность валидаторам и программам программы программного обеспечения Origin. Рентабельность этой утилиты программного обеспечения существенно преимущества раннего усыновителей из-за постоянной каждый день возвращается и постоянно растущей ставки бассейн.

После того, как было выделено все распределение монет, валидаторы будут продолжать наслаждаться наградами многогосударственных цепей и транзакционных сборов в цепи бытия. Фонд Bitcoin Origin будет поощрять и вкладывать инвестиции в более чем одну инициативу, которая будет развиваться в нашей сети, таким образом, делая определенные рентабельности длительный срок.
Screenshot_270.png
Долгосрочная ставка является эффективным способом сильно стимулировать раннюю сеть происхождения Bitcoin человеческих существ, чтобы расширить плату Bitcoin происхождение маркер с течением времени. Эта ставка стимулирования завершена через рентабельность. Уверенность в том, что Фонд Bitcoin Origin имеет свои долгосрочные методы. Обмены, что спутники Bitcoin происхождения с, возможно, также преимущество, как огромная клиентская база связана с Bitcoin происхождение Multi-fork подход.
Фонд считает, что может быть четыре основных вещей, чтобы сделать, которые являются частью развертывания техники. Эти мероприятия, с тем чтобы иметь влияние на ценообразование; Тестнет релиз, маиннет релиз, запуск кода и стратегическое партнерство. Подход заключается в том, чтобы перейти на рынок в качестве токена ерк20, список на наиболее важных биржах, а также освободить тестнет и маиннет на более поздней степени. При запуске на биржах в качестве ерк20 маркера мы находимся в функции, чтобы извлечь выгоду из этих четырех спортивных мероприятий, что делать деятельности, которые хотят действительно влияют на скорость Bitcoin происхождение маркера на протяжении многих лет.

Стратегия контроля поставок
Bitcoin Origin Программа посольства Bitcoin Origin incentivizes сеть, чтобы заблокировать отделку удобных монет, применяя награды, похожие на те, которые находятся в начале добычи военнопленных. Программа посольства Bitcoin Origin дает стакерс возможность роста своих жетонов, не испытывая цен установки, крупных платежей за электричество и одного из видов рисков, связанных с обычными спортивными видами спорта для военнопленных.
Bitcoin происхождение наложения награду системы послов отличный способ, чтобы честно искренне все и вся (меблированные они отвечают минимальным потребностям) риск воспользоваться из блокировки в своих монетах. 11 000 000 000 Bitcoin происхождения монеты могут быть предоставлены послам в течение 2-летнего периода, распределенных сезонно-пропорционально каждый день, в кошельки.

Ставка будет эффект награды в двух стратегиях. Вознаграждение может быть пропорционально надлежащему весу ставки и награды будут более того сделать более высокой стакерс добавить больше Bitcoin происхождения монеты их блокировки количество.
Screenshot_272.png
Bitcoin Origin Каждый день распределения, как правило, ежедневно в течение 2 1 года длиной. Это позволяет нам доставить очень правильную прибыль от нашего пула сетевых вознаграждений до первых усыновителей и стакерс токена Bitcoin Origin. Любой, кто заявляет или купил жетон в первые несколько месяцев запуска, увидит большую отдачу в Bitcoin Origin для того, чтобы сделать ставку на свои жетоны. Ежемесячные показатели ROI ниже на мышление, что 80% жетонов заперты, запрет на рост капитала монеты. Эти маркеры сообщества похвалы будут заперты в течение 6 месяцев. Как вы можете видеть ранних усыновителей и стакерс вполне вознаграждены за утверждая, что их наличные деньги и ставку их, с возвращением снижается через годы, как больше монет утверждаются и в свою очередь, таким же образом разбавления каждый день сумму.

Подробная информация:
Позиционный документ: https://www.bitcoinorigin.io/PDF/BitcoinOrigin-PositionPaper.PDF
Телеграмма: https://t.Me/BitcoinOriginHQ

Мой профиль: Beat putih

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ReelStar

ReelStar ReelStar Introduction ReelStar is a revolutionary new mobile app that is set to change the way we create, share, and trade content....